четверг, 9 мая 2013 г.

Голландские fashion блогеры: Love Aesthetics

Кажется, что американские блогеры плотно оккупировали нишу fashion блогосферы и искать там другим блогерам уже нечего. Вокруг блогерства ведутся нешуточные баталии, не всем нравится видеть в первых рядах, рядом с редакторами уважаемых глянцев, того же Брайна Боя.
Но я бы хотела рассказать о блогерах не столь известных, не делающих десятки фотографий на iphone в лифте, но очень интересных и самобытных. Голландские блогеры действительно несколько другие, чем те же американцы. Что делает их особенными? Голландцы не любят всей душой гламур и "бохато", они склонны к дизайну, минимализму и простоте линий. Они предпочитают удобство и незамысловатость,но с интересным, необычным твистом.
Для знакомства я выбрала блог Love-Aesthetics. Хозяйка блога Ивания (Ivania) не просто пишет о красоте, моде, трендах. Она-настоящий концептуалист, все фотографии сделаны очень минималистично, Ивания спользует примущественно белый цвет и придерживается своей линии.Кроме того, она очень творческий человек и часто показывает в своем блоге как из простых вещей можно сделать что-то необычное, например, из коробки из-под видео кассеты она сделала прикольный клатч.
В прошлом году Ивания провела небольшой,но весьма показательный эксперимент: целый месяц она использовала в качестве базовой вещи простую футболку,конечно,белую.И комбинировала с ней свой гардероб.Получилось очень забавно: такой тест показал насколько мало надо стильному человеку,чтобы одеться недорого, но очень круто.
все фотографии принадлежат Ivania Carpio.

Комментариев нет:

Отправить комментарий